Über uns

Mehr über TOPRO

TOPRO Mobility

TOPRO ist ein norwegischer Hersteller von Mobilitätsprodukten für bewegungseingeschränkte Menschen.

Unsere Produkte sind besonders bekannt für ihr Design, ihre Benutzerfreundlichkeit und ihre erstklassige Qualität.

TOPRO hat seinen Hauptsitz in Gjövik, Norwegen am schönen See Mjösa, seine deutsche Niederlassung befindet sich in Fürstenfeldbruck/Oberbayern.

Lernen Sie unser Team kennen

Vertriebsgebiete und Ansprechpartner

Norbert Jahnke

Geschäftsleitung

Vertriebsleiter

norbert.jahnke@topro.de

Tel (+49) 8141-88 89 39-0

Mob (+49) 171-558 88 20

Fax (+49) 8141-88 89 39-21

Thorsten Rhode

Head of Marketing

thorsten.rhode@topro.de

Mob (+49) 170 70 85 639

Fax (+49) 8141-88 89 39-22

Niklas Scharffetter

Online-Marketing Manager

niklas.scharffetter@topro.de

Mob (+49) 171 22 60 70 0

Fax (+49) 8141-88 89 39-21

Tim Eden

Regionalverkaufsleiter Nord

tim.eden@topro.de

Mob (+49) 171 554 43 34

Jörg Günnewig

Regionalverkaufsleiter West

joerg.guennewig@topro.de

Mob (+49) 170 556 62 23

Jens Brillinger

Regionalverkaufsleiter Ost

jens.brillinger@topro.de

Mob (+49) 171 5 54 44 14

Marc Leitner

Regionalverkaufsleiter Süd | AT

marc.leitner@topro.de

Mob (+49)171 5544577

Thomas Balazs

Business Unit Leader TOPRO Step

08141 888 939 40‬

Andreas Rauhut

TOPRO Step Experte

andreas.rauhut@topro.de

Mob (49) 151 72 85 05 86

Yvonne Karaszkiewicz

TOPRO Step Expertin

08141 888 939 40‬

Jeanine Poirier

TOPRO Step Expertin

08141 888 939 40‬

Antje Ruhner

TOPRO Step Expertin

antje.ruhner@topro.de

Mob (49) 151 729 192 03

Melanie Albrecht

TOPRO Step Expertin

08141 888 939 40‬

Michael Gischnewski

Verkaufstrainer / Business Coach DFC

michael.gischnewski@topro.de

Mob (+49) 171-558 88 89

Astrid Koch

Produktmanagerin

astrid.koch@topro.de

Tel (+49) 8141-88 89 39-75
Fax (+49) 8141-88 89 39-22

Nina Broich

Buchhaltung / Assistenz d. Geschäftsleitung

nina.broich@topro.de

Tel (+49) 8141-88 89 39-30
Fax (+49) 8141-88 89 39-21